Уборка снега с крыши загородного дома в ЛО от 12000.00 выезд

Выполняем уборку снега с крыш загородных домов в Ленинградской области. Мы понимаем всю ответственность и оперативно оказываем качественные услуги по очистке кровли коттеджей от снега и наледи без повреждения кровельного покрытия, учитывая все пожелания заказчика. Срочный вызов +79516459259

– выезд загород от 12000.00 руб

– цена от 70 руб/м2 кровли

Согласие

Уборка снега с крыши загородного дома: Обеспечение Безопасности и Долговечности

Зачем нужно убирать снег с крыши?

Когда зимние стихии обрушивают снежные тучи, сугробы на крыше вашего загородного дома могут стать настоящей угрозой. Уборка снега с крыши – важный аспект зимней безопасности.

Профессиональные услуги для загородных домов и дач

СК “ЭВЕРЕСТ” специализируется на уборке снега с крыш загородных домов, дач и коттеджей в Ленинградской области. Наша цель – обеспечить вашу безопасность и сохранность кровли.

Подходящие покрытия для уборки

Мы специализируемся в уборке снега с различных типов кровель, включая мягкую наплавляемую рулонную кровлю, черепицу, оцинкованную сталь, металлочерепицу и профлист.

Опыт и профессионализм нашей команды

Наша мобильная бригада состоит из опытных промышленных альпинистов, специализирующихся на уборке снега с крыш. Мы оборудованы всем необходимым для эффективной и безопасной работы.

Что мы делаем?

Уборка снега с крыши не только обеспечивает безопасность, но и продлевает срок службы кровли. Снег на крыше создает дополнительную нагрузку, и его своевременное удаление помогает избежать повреждений.

Ценообразование и стоимость услуг

Стоимость уборки зависит от нескольких факторов, включая удаленность объекта, сложность кровли, толщину снежного покрова и другие параметры. Минимальная стоимость заказа составляет 12,000 рублей.

Свяжитесь с нами

Если вы заинтересованы в услугах по уборке снега с крыши вашего загородного дома, звоните по номеру +79516459259. Наша бригада работает в удобное для вас время, включая выходные.

Обратите внимание!

Мы не осуществляем уборку снега с крыш, покрытых ондулином и шифером, чтобы не нарушить целостность кровельного покрытия. Ваша безопасность и сохранность кровли – наш приоритет.

Что мы делаем?

Снимаем весовую нагрузку с крыш, сейчас средний слой на крыше составляет 40-70 см, это 40-70 кг/м2, нетрудно посчитать что на дом 8х10 м нагрузка составляет 3,2-7 тонн! Подумайте, сколько еще выдержит ваша крыша? Соизмерим ремонт кровли со стоимостью уборки кровли от снега вашего загородного дома.

Стоимость наших услуг:

Цена работ по спасению крыш загородных домов, коттеджей, дач и т.д. от снега зависит от:

  • удаленности объекта от г. Санкт-Петербурга
  • сложности кровли
  • толщины слоя снега
  • покрытия кровли
  • наличия ограждения
  • количества мест в которые можно скидывать снег
  • количества построек с которых надо убирать снег

Точную стоимость работ по уборка снега с кровли коттеджаможно узнать по телефону. Минимальная стоимость заказа 12000 рублей. Если Вас заинтересовала услуга по уборке крыш от снега загородного дома, коттеджа звоните на по телефону +79516459259, будем рады Вам помочь. В этот сезон мы почистили уже 112 коттеджей, все довольны!!!

С уважение коллектив компании СК “ЭВЕРЕСТ”

 

Внимание!!!

Мы не чистим крыши из ондулина и шифера по причине невозможности гарантировать целостность кровли дачи!!!

 

О самом процессе

Что нужно сделать что-бы заказать услугу уборка снега с крыши загородного дома:

1) Принять решение что вам это необходимо ( в связи с протечкой, угрозой неконтролируемого схода снега, вероятность обрушения кровли)

2) Сделать несколько фотографий дома с разных сторон, это нужно для адекватной оценки объема и сложности работ.

3) Так же нам необходимы размеры кровли !!! Внимание размеры дома и кровли в 99% отличаются, площадь кровли примерно в 1,4-1,6 раз больше.

4) Определитесь можно ли сбрасывать снег во все стороны.

5) Сообщите адрес или пришлите точку в яндекс навигаторе.

6) Сообщите удобное для Вас время и получите итоговую стоимость по уборке снега с кровли загородного дома.

 

уборка снега с крыши загородного дома

Позвоните нам:

(+7) 9516459259

Выполненные работы

uborka snega s krischi zagorodnogo doma

Уборка снега с крыши загородного дома Репино

Почищено от снега несколько построек на загородном участке в Репино

uborka snega s krischi zagorodnogo doma

Уборка снега с крыши коттеджа Кирилловское

Почистить мягкую черепицу загородного дома в Кирилловском от снега,- не проблема

уборка снега с крыши загородного дома Ганино

Отчистка кровли загородного дома Ганино

Почистили от снега крыши целого коттеджного поселока из 12 домов.

Отзывы клиентов

Была заказана услуга по уборке снега с крыши моего загородного дома. Договорились обо всем по телефону , приехали в назначенное время, справились за несколько часов, крышу не пробили, елочки возли дома не сломали. Оособенно понравилось, то что ребята привезли с собой длинную лестницу и не пришлось пачкать в доме. Спасибо, всем доволен!!!

Константин Черников

Огромная благодарность  Дмитрию и его команде за отчистку моей дачи от снега, честно говоря мы немоного запустили этот вопрос, а когда спохватились, своими силами было уже не справиться, снегу было наверно целый метр на крыше, а местами и больше,  начало отрывать снегоудержание и водостоки. Теперь буду обращаться заранее, дешевле выйдет. Очень грамотные ребята. с хорошим снаряжением.

Василий Васильевич

Хочу оставить честный отзыв! Ребята выручают меня зимой уже не первый раз. Начиная с 2020 г регулярно обращаюсь для отчистки кровли моего загородного дома в Репино. Особая благодарность руководителю Дмитрию,  звонишь, ставишь задачу, назначается дата выполнения работ и все вопрос решен. Снег скинут, крыша не течет. Однозначно рекомендую!!!  

Владимир Иванович

Напишите нам

Согласие

г. Санкт-Петербург, Малый пр. В.О. 90

ПОЗВОНИТЬ