Нужно почистить дом от снега

Сделайте несколько фотографий дома с разных сторон, это нужно для адекватной оценки объема и сложности работ и позвоните нам

Убоорка снега с крыши загородного дома в Репино (СНТ “Новый мир”)  в новом сезоне 2022-2023, заказчик попросил выполнить работы до нового года, т.к. снега уже выпало очень много и не хочеться в праздники ломать головучто с этим делать. Заявка на чистку снега поступила 18 декабря 2022 г. , а уже 19 декабря 2022 наша команда работала на объекте. Этот объект уже обслуживался СК Эверест и для всех наших мы пока не поднимали цены. Т.Е. мы пока работаем по ценам прошлого сезона (Хотя подорожало все). Отчиска снега с коттеджа в Репино выполнена четко, быстро и как всегда безопасно. Если Вы хотите заказать услугу уборка снега с крыши загородного дома звоните по тел. +79516459259.

Проблема Накопления Снега на Крыше: Опасности и Решения

Нахождение снега на крыше загородного дома может стать серьезной проблемой, особенно в зимний период. На первый взгляд это кажется неопасным, но накопление снега может привести к негативным последствиям, таким как повреждение кровли, обрушение конструкции или даже травмы. В Репино (СНТ “Новый мир”) снегопады не редкость, и решение проблемы чистки крыши от снега становится важным шагом для безопасности и сохранности вашего дома.

Профессиональная Компетентность и Эффективность

Наша команда специалистов, обслуживающая объекты в Репино, владеет высоким уровнем компетенции и опыта в уборке снега с крыш. Мы оперативно реагируем на заявки и готовы приступить к работе уже в кратчайшие сроки. Важным моментом является безопасность выполнения работ, и мы придерживаемся строгих стандартов, чтобы избежать травматичных ситуаций и максимально обезопасить наш процесс работы.

Надежность и Преимущества Сотрудничества

Наше предложение по чистке снега с крыши вашего загородного дома в Репино (СНТ “Новый мир”) базируется на принципах надежности и прозрачности. Мы ценим наших клиентов и стараемся предоставить высококачественные услуги по доступным ценам. Несмотря на увеличение стоимости материалов и ресурсов, мы пока что не увеличиваем стоимость наших услуг для постоянных клиентов, сохраняя прежние тарифы. Наша цель – обеспечить вас безопасностью и спокойствием, избавив вас от забот о накопившемся снеге.

Ответственный Подход и Специализированное Оборудование

Мы осознаем важность регулярной чистки снега с крыши. Для эффективного выполнения работ мы используем специальное оборудование и современные технологии, что позволяет нам оперативно и безопасно очищать крыши от снега. Наша команда профессионалов внимательно следит за погодными условиями и предупреждает о возможных проблемах, связанных с накоплением снега на крыше вашего дома.

Простота Заказа и Надёжность Результата

Для заказа услуги по уборке снега с крыши загородного дома в Репино, вам достаточно позвонить по указанному телефону. Наша команда оперативно реагирует на запросы клиентов и гарантирует своевременное обслуживание. 

Также мы выполняем уборку снега с мягкой кровли.

 

ПОЗВОНИТЬ