Нужен ремонт межпанельных швов

Сделайте несколько фотографий швов, здания с разных сторон,  нанесите схематично участки протечек, это нужно для адекватной оценки объема и сложности работ и позвоните нам

Если Вам лень это набирать , просто нажмите на кнопку =)

2 + 15 =

Если Вам лень это набирать , просто нажмите на кнопку =)

11 + 7 =

Работы по капитальному ремонту фасада здания по адресу г. СПб , Васильевский остров Кожевенная линия д.41. Работы выполнены профессиональными фасадчиками, с установкой лесов. Фасад был сдан официально городу, подписан акт приемки готового к эксплуатации фасада с КГА.

Перечень работ: укрепление стен армокаркасом, мытье фасада, отбивка плоходержащейся штукатурки, шпаклевки и шелушащейся краски.Подготовка поверхности. Шпаклевка, грунтовка и окраска фасада за 2 раза, востановление карнизных тяг, замена водоотливов. Монтаж утраченой лепки. 

 

Ремонт швов Выборг Большая каменная 3 – это важный этап в процессе обслуживания зданий. Он необходим для обеспечения долговечности и надежности конструкции. А также для предотвращения возможных проблем, связанных с проникновением влаги и других негативных факторов.

Одним из самых эффективных методов ремонта швов является использование промышленного альпиниста. Этот специалист обладает всеми необходимыми навыками и оборудованием для выполнения работы на высоте. Что позволяет производить ремонт швов быстро и качественно.

Выборг – это город в Ленинградской области России, который имеет множество  зданий требующих ремонта швов. Одним из таких объектов является дом на Большой каменной , который нуждается в ремонте швов.

Промышленный альпинист начинает работу с осмотра здания и определения состояния швов. Затем он приступает к очистке швов от старого герметика и других загрязнений. После этого он наносит новый герметик на швы и выравнивает его.

Ремонт швов с использованием промышленного альпиниста имеет ряд преимуществ. Во-первых, это позволяет произвести работу быстро и эффективно, без необходимости остановки работы здания. Во-вторых, промышленный альпинист может работать на любой высоте и в любых условиях. Это делает его услуги незаменимыми для ремонта сложных объектов.

Процесс ремонта швов Выборг Большая каменная 3 начинается с осмотра здания и оценки его состояния. Затем промышленный альпинист приступает к удалению старого герметика из швов и очистке их от загрязнений. Далее выполняется утепление шва .После этого  наносится новый герметик, который обеспечивает герметичность швов и предотвращает проникновение влаги внутрь здания.

ПОЗВОНИТЬ