Нужен ремонт межпанельных швов

Сделайте несколько фотографий швов, здания с разных сторон,  нанесите схематично участки протечек, это нужно для адекватной оценки объема и сложности работ и позвоните нам

Если Вам лень это набирать , просто нажмите на кнопку =)

8 + 10 =

Если Вам лень это набирать , просто нажмите на кнопку =)

13 + 4 =

Работы по капитальному ремонту фасада здания по адресу г. СПб , Васильевский остров Кожевенная линия д.41. Работы выполнены профессиональными фасадчиками, с установкой лесов. Фасад был сдан официально городу, подписан акт приемки готового к эксплуатации фасада с КГА.

Перечень работ: укрепление стен армокаркасом, мытье фасада, отбивка плоходержащейся штукатурки, шпаклевки и шелушащейся краски.Подготовка поверхности. Шпаклевка, грунтовка и окраска фасада за 2 раза, востановление карнизных тяг, замена водоотливов. Монтаж утраченой лепки. 

 

Герметизация швов Выборг Победы 7 фото. Работы выполнены в 2023 г, в рамках текущего ремонта и утепления межпанельных швов. Были проведены следующие этапы работ:

1)Вскрыты и вычещены 83 м пог швов. Т.к. демонтаж старого шовного заполнения проводился над подъездом, зона падения была ограждена, возле входа  находился низовой и следил за безопасностью проведения высотные работы 

2) В отчищенные швы заложен утеплитель из вспенненого полиэтилена. Вилатерм устойчив к влажности и ультрафиолету. Места неплотного прилегания (неровные края, большие перекосы в толщи не шва) дополнительно утеплены. Утепление выполнено профессиональной монтажной пеной высокой плотности.

3) Далее специальным инструментом в шов закладывается двухкомпонентная  полиуретнановая мастика Тектор 202.  Кстати, мы берем ее непосредственно с завода у производителя. Тем самым исключается подделка материала и его “залежалось”.

4) Значительные повреждения облицовочной плитки также являлись причинами протечек, бухтящие плитки были отбиты, места замазанные ранее мастикой зачищены, поверхность подготовлена и нанесена специальная тонкослойная гидроизоляция фасада.

– далее уборка территории и вывоз мусора.

ПОЗВОНИТЬ