Нужен ремонт межпанельных швов

Сделайте несколько фотографий швов, здания с разных сторон,  нанесите схематично участки протечек, это нужно для адекватной оценки объема и сложности работ и позвоните нам

Если Вам лень это набирать , просто нажмите на кнопку =)

11 + 7 =

Если Вам лень это набирать , просто нажмите на кнопку =)

3 + 11 =

Работы по капитальному ремонту фасада здания по адресу г. СПб , Васильевский остров Кожевенная линия д.41. Работы выполнены профессиональными фасадчиками, с установкой лесов. Фасад был сдан официально городу, подписан акт приемки готового к эксплуатации фасада с КГА.

Перечень работ: укрепление стен армокаркасом, мытье фасада, отбивка плоходержащейся штукатурки, шпаклевки и шелушащейся краски.Подготовка поверхности. Шпаклевка, грунтовка и окраска фасада за 2 раза, востановление карнизных тяг, замена водоотливов. Монтаж утраченой лепки. 

 

Герметизация фасада ЛО фото выполненного проекта.

Герметизация фасада ЛО фото выполнена в сезоне 2023 г, была устранена жалоба на постоянные протечки со стороны фасада. Изначально было принято неверное решение и потрачены деньги на ремонт кровли над квартирой, после того как это не дало значимого результата. После заказчик обратился к нам. Специалист СК “ЭВЕРЕСТ” подъехал на объект, произвел обследование фасада и составил план производства работ. После заключения договора на гидроизоляцию фасада ЛО фото, промышленные альпинисты СК “ЭВЕРЕСТ”, произвели не дорогой комплексный ремонт фасада, а именно:
– вскрыты и обеспылены межпанельные швы;
– выполнено утепление межпанельных швов вилатермом( вспененный полиэтиленом);

-выполнена гидроизоляция межпанельных стыков, полиуретановой  двухкомпонентной мастикой;
-на поверхность панелей нанесена обмазочная гидроизоляция ;

результат на лицо, проблема решена.

ПОЗВОНИТЬ